06 октября 2017 г.

Господа, С Днем Учителя Вас!

5 октября 2017 года в детском доме состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню Учителя.

Ребята очень ответственно подошли к этому мероприятию, и готовиться начали заблаговременно. В праздничной программе прозвучали песни, стихотворения, вниманию зрителей была представлена шуточная сценка и современный танец, подготовленный детьми специально к празднику. Было много шуток, розыгрышей, не обошлось и без зажигательных частушек. Напутственные слова и сувениры, изготовленные детьми получили вновьприбывшие в детский дом педагоги. А объединил всех традиционный школьный вальс.

Почетными гостями нашего праздника стали учителя МБОУ СОШ № 11, где обучаются воспитанники детского дома. Они были приятно удивлены талантами детей и сказали много благодарных слов в наш адрес. С праздником вас, Учителя!