Наши достижения и успехи

Наименование мероприятия

Период

Участник(и)

Достижение/Награда

Руководитель

Первенство Хабаровского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет

сентябрь 2017г.

Степанов Денис

III место, диплом III степени, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Первенство Хабаровского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет

сентябрь 2017г.

Степанов Никита

III место, диплом III степени, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

XII Краевая выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов

июнь 2017г.

Мисайлов Анатолий

Лауреат в номинации «Фотоискусство»

Кашкина Л.А.

XII Краевая выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов

июнь 2017г.

Пилипенко Анна

Лауреат в номинации «Изобразительное искусство»

Гдюль Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

май 2017г.

Павленко Руслан

II место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом II степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

май 2017г.

Квашнин Максим

II место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом II степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

май 2017г.

Король Михаил

II место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом II степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

май 2017г.

Дерейчук Екатерина

II место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом II степени

Савватеев И.А.

Краевой конкурс методических разработок «Творчество без границ»

май 2017г.

Быкова Любовь Ивановна — воспитатель,

Гусарова Елена Викторовна — воспитатель

II место в номинации «Педагогический проект», диплом II степени.

Федотова О.В.

Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций

апрель 2017г.

Савватеев Игорь Анатольевич — заместитель директора по УВР,

Савватеева Надежда Леонидовна — социальный педагог

Лауреаты конкурса, диплом конкурса

Савватеев И.А.

Краевой фотоконкурс «Первые шаги в искусстве»

апрель 2017г.

Пузынин Дмитрий

II место, диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой фотоконкурс «Первые шаги в искусстве»

апрель 2017г.

Квашнин Максим

II место, диплом II степени

Гусарова Е.В.

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе на призы АО «Ургалуголь», в честь 70-летия основания профессионального праздника «День шахтера»

апрель 2017г.

Бобров Иван

II место, Почетная грамота, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе на призы АО «Ургалуголь», в честь 70-летия основания профессионального праздника «День шахтера»

апрель 2017г.

Пузынин Дмитрий

II место, Почетная грамота, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2017г.

Пилипенко Анна

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2017г.

Пилипенко Диана

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2017г.

Дерейчук Екатерина

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2017г.

Квашнин Владислав

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2017г.

Король Михаил

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2017г.

Яровая Анстасия

I место в номинации «Актерское мастерство», диплом I степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2017г.

Бобров Иван

I место в номинации «Актерское мастерство», диплом I степени

Савватеев И.А.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2017г.

Степанов Никита

II место, медаль, диплом II степени

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2017г.

Меркулов Максим

III место, медаль, диплом III степени

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2017г.

Степанов Денис

III место, медаль, диплом III степени

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2017г.

Бобров Иван

II место, медаль, диплом II степени

Шаяхметов Ф.Ф.

Краевой конкурс чтецов «Есть такая профессия — Родину защищать»

февраль 2017г.

Бобров Иван

победитель в номинации «За искренность исполнения», диплом

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Мисайлов Анатолий

I место в номинации «Мои фотографии», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Бобров Иван

II место в номинации «Мои фотографии», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Мисайлов Анатолий

II место в номинации «Мои фотографии», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Норкин Иван

III место в номинации «Мои фотографии», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Мисайлов Анатолий

лауреат номинации «Мои фотографии», диплом

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Король Михаил

II место в номинации «Мои фотографии», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2017г.

Степанов Денис

III место в номинации «Мои поделки», диплом III степени

Муравьев П.И.

Краевой новогодний турнир по греко-римской борьбе

декабрь 2016г.

Бобров Иван

II место, грамота, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Краевой новогодний турнир по греко-римской борьбе

декабрь 2016г.

Пузынин Дмитрий

III место, грамота, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Павленко Руслан

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Павленко Руслан

III место в номинации «Мои поделки», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Яровая Анастасия

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Яровая Анастасия

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Король Мария

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Король Мария

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Король Мария

III место в номинации «Мои поделки», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Осеннее вдохновение»

ноябрь 2016г.

Дерейчук Екатерина

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс воспитательных проектов среди образовательных учреждений Хабаровского края

ноябрь 2016г.

Кашкина Людмила Александровна, инструктор по труду

I место в номинации «Экологическое воспитание», диплом I степени

Федотова О.В.

Краевой конкурс воспитательных проектов среди образовательных учреждений Хабаровского края

ноябрь 2016г.

Кригер Мария Александровна, педагог-психолог

II место в номинации «Духовно-нравственное развитие», диплом II степени

Федотова О.В.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2016г.

Дерейчук Екатерина

Победитель в номинации «Оригинальная работа», диплом

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс мастер-классов методических разработок и занятий с применением ТРИЗ-педагогики «Творческий калейдоскоп» по художественной направленности

июнь 2016 г.

Кашкина Людмила Александровна, инструктор по труду

II место, диплом II степени

Федотова О.В.

Краевой конкурс видеофильмов «Дом, в котором мы живем“, посвященный Международному дню защиты детей

июнь 2016 г.

Коллектив воспитанников и педагогов

II место, грамота, ценный подарок

Савватеев И.А.

Всерросийский творческий конкурс „Весеннее вдохновение»

май 2016 г.

Волоснов Андрей 

I место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом I степени

Савватеев И.А.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

май 2016 г.

Степанюк Евгений 

I место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом I степени

Савватеев И.А.

Краевой конкурс детского творчества «Сбережем родную природу»

май 2016 г.

Волоснов Андрей

II место в номинации «Фотоколажи, фоторепортажи», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс детского творчества «Сбережем родную природу»

май 2016 г.

Бобров Иван

Квашнин Максим

III место в номинации «Фотоколажи, фоторепортажи», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Степанов Денис

Победитель, грамота

Муравьев П.И.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Мисайлов Анатолий

Победитель, грамота

Муравьев П.И.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Бобров Иван

Победитель, грамота

Кашкина Л.А.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Норкин Иван

Победитель, грамота

Кашкина Л.А.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Дерейчук Екатерина

Победитель, грамота

Кашкина Л.А.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Степанюк Евгений

Победитель, грамота

Кашкина Л.А.

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества в начальной школе «Радуга творчества»

апрель 2016 г.

Степанюк Александр

Победитель, грамота

Кашкина Л.А.

Международная интерактивная олимпиада МИОП Лидер

апрель 2016 г.

Норкин Иван

I место в номинации «Наш родной язык-русский», диплом I степени

Савватеева Н.Л.

Международная интерактивная олимпиада МИОП Лидер

апрель 2016 г.

Норкин Иван

I место в номинации «Знаток английского языка», диплом I степени

Савватеев И.А.

Краевой конкурс изобразительного исскуства и декоративно-прикладного творчества «Сказка-ложь, да в ней намек…»

апрель 2016 г.

Король Мария

II место в номинации «Рисунок», диплом II степени

Андрющенко Г.М.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Яровая Анастасия 

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Степанов Денис

I место в номинации «Мои фотографии», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Норкин Иван

I место в номинации «Мои фотографии», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Колтунова Анастасия

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Иванова В.Д.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Бобров Иван

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Король Мария

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Всерросийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

март 2016 г.

Дерейчук Екатерина 

I место в номинации «Мои поделки», диплом I степени

Кашкина Л.А.

XV традиционный дальневосточный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти первого тренера г.Амурска Плетникова Сергея Васильевича

март 2016 г

Бобров Иван

III место в весовой категории до 42 кг., грамота III степени, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2016 г.

Волоснов Андрей

I место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом I степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2016 г.

Степанюк Евгений

II место в номинации «Моя презентация», диплом II степени

Савватеева Н.Л.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2016 г.

Кадыров Рустам

II место в номинации «Актерское искусство», диплом II степени

Сизых И.В.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2016 г.

Бобров Иван

II место в номинации «Актерское искусство», диплом II степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

февраль 2016 г.

Мисайлов Анатолий

II место в номинации «Актерское искусство», диплом II степени

Сизых И.В.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2016 г.

Бобров Иван

I место, медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2016 г.

Степанов Денис

III место, медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2016 г.

Степанов Никита

III место, медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

февраль 2016 г.

Квашнин Максим

III место, медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Международная интерактивная олимпиада МИОП Лидер

февраль 2016 г.

Норкин Иван

I место в номинации «Россия — Родина моя», диплом I степени

Савватеев И.А.

Международная интерактивная олимпиада МИОП Лидер

февраль 2016 г.

Кадыров Роман

I место в номинации «Зимний месяц — февраль», диплом I степени

Савватеева Н.Л.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Бобров Иван

II место в номинации «Моя компьютерная графика», диплом II степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Яровая Анастасия

III место в номинации «Мои поделки», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Степанов Никита

III место в номинации «Моя презентация», диплом III степени

Савватеева Н.Л.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Степанов Денис

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Муравьев П.И.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Степанюк Евгений

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Норкин Иван

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Король Михаил

II место в номинации «Мой рисунок», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Колтунова Анастасия

II место в номинации «Мой рисунок», диплом II степени

Гдюль Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Кадыров Рустам

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Кадыров Роман

II место в номинации «Мой рисунок», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Яровая Анастасия

II место в номинации «Мой рисунок», диплом II степени

Гдюль Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Бобров Иван

III место в номинации «Вокальное искусство», диплом III степени

Савватеев И.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Дерейчук Екатерина

II место в номинации «Мой рисунок», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Волоснов Андрей

II место в номинации «Мой рисунок», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Ветренников Максим

III место в номинации «Моя презентация», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

январь 2016 г.

Абрамова Елизавета

II место в номинации «Мои поделки», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Районный IIX Новогодний турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Энергетика

декабрь 2015 г.

Степанов Денис

Победитель, медаль, грамота, кубок «За волю к победе»

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный IIX Новогодний турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Энергетика

декабрь 2015 г.

Бобров Иван

II место, медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

декабрь 2015 г.

Ветренников Максим

Победитель в номинации «Творческий подход в выполнении работы»

Муравьев П.И.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

декабрь 2015 г.

Колтунова Анастасия

Победитель в номинации «Умелое сочетание традиций и новаторства в изготовлении работы»

Иванова В.Д.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

декабрь 2015 г.

Огнева Айгун

II место в «работа с мехом и кожей ручной работы», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок ветерану», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

май 2015 г.

Степанов Денис

победитель, диплом I степени

Муравьев П.И.

Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок ветерану», посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

май 2015 г.

Огнева Рамиля

призер, диплом III степени

Иванова В.Д.

Краевой конкурс творческих работ из твердых бытовых отходов

май 2015г.

Огнева Рамиля

III место в номинации «Арт-утиль», диплом III степени

Андрющенко Г.М.

Краевой конкурс творческих работ из твердых бытовых отходов

май 2015г.

Мисайлова Маргарита

III место в номинации «Стекломир», диплом III степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс творческих работ из твердых бытовых отходов

май 2015г.

Мисайлов Анатолий

III место в номинации «Полимеру — новую жизнь», диплом III степени

Каретникова Н.В.

Краевой конкурс экологического плаката «Мой зеленый и радостный мир»

апрель 2015г.

Огнева Рамиля

победитель в номинации «Человек! Будь природе другом!», диплом I степени

Андрющенко Г.М.

Краевой конкурс экологического плаката «Мой зеленый и радостный мир»

апрель 2015г.

Огнева Рамиля

II место в номинации «Жизнь по правилам добра», диплом II степени

Андрющенко Г.М.

Районный конкурс детского творчества, посвященный 366 годовщине образования пожарной охраны России

апрель 2015 г.

Огнева Рамиля

I место, диплом I степени

Федотова О.В.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

март 2015 г.

Квашнин Максим

I место в весовой категории до 35 кг. среди юношей 2003–2004 г.р., медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

март 2015 г.

Борыка Никита

II место в весовой категории до 54 кг. среди юношей 2000–2002 г.р., медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

март 2015 г.

Бобров Иван

II место в весовой категории до 35 кг. среди юношей 2005–2007 г.р., медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

март 2015 г.

Муравский Алексей

II место в весовой категории до 29 кг. среди юношей 2003–2004 г.р., медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

март 2015 г.

Степанов Денис

III место в весовой категории до 29 кг. среди юношей 2003–2004 г.р., медаль, грамота

Шаяхметов Ф.Ф.

Краевой конкурс чтецов «Мир памяти, мир сердца, мир души», посвященный Году литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

март 2015 г.

Мисайлова Маргарита, Яровая Анастасия

призеры в номинации «За лирическое исполнение», диплом

Савватеев И.А.

Краевой конкурс патриотической песни, посвященный 70 — летию Победы

декабрь 2014 г.

Панкратович Олеся

призер, кубок и диплом II степени

Савватеев И.А.

VII Новогодний краевой турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Энергетика, на призы Хабаровского ПМЭС

декабрь 2014 г.

Борыка Никита

победитель, диплом I степени, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

VII Новогодний краевой турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Энергетика, на призы Хабаровского ПМЭС

декабрь 2014 г.

Квашнин Максим

призер, диплом II степени, медаль, грамота «За волю к победе», ценный подарок

Шаяхметов Ф.Ф.

VII Новогодний краевой турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Энергетика, на призы Хабаровского ПМЭС

декабрь 2014 г.

Степанов Денис

призер, диплом II степени, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

VII Новогодний краевой турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Энергетика, на призы Хабаровского ПМЭС

декабрь 2014 г.

Муравский Алексей

призер, диплом III степени, медаль

Шаяхметов Ф.Ф.

Районный конкурс на лучшую эмблему фонда поддежки малого предпринимательства Верхнебуреинского района

декабрь 2014 г.

Кашкина Л.А. — инструктор по труду, Гдюль Е.В. — воспитатель

призеры, дипломы II cтепени, ценный подарок

Федотова О.В.

Районный фотоконкурс на тему «Мы и спорт»

ноябрь 2014 г.

Мисайлова Маргарита

победитель, диплом I степени, ценный подарок

Кашкина Л.А.

Районный фотоконкурс на тему «Мы и спорт»

ноябрь 2014 г.

Андреев Антон

призер, диплом II степени, ценный подарок

Кашкина Л.А.

Районный фотоконкурс на тему «Мы и спорт»

ноябрь 2014 г.

Колтунова Анастасия

призер, диплом III степени, ценный подарок

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2014 г.

Ветренников Максим

победитель в номинации «Художественная резьба и роспись по дереву», кубок и диплом I степени

Муравьев П.И.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2014 г.

Мисайлова Маргарита

лауреат II степени в номинации «Художественные изделия из меха и кожи ручной работы», кубок и диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2014 г.

Колтунова Анастасия

лауреат III степени в номинации «Умелые руки», ценный подарок и диплом III степени

Иванова В.Д.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2014 год

Муравье Петр Иванович, инструктор по труду

Благодарственное письмо Геннерального директора ХКЦРТДиЮ за подготовку победителя и призера конкурса и проведение мастер-класса «Проект Шаркунок» в рамках конкурса

Федотова О.В.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2014 год

Кашкина Людмила Александровна, инструктор по труду

Благодарственное письмо Геннерального директора ХКЦРТДиЮ за подготовку победителя и призера конкурса и проведение мастер-класса «Роспись бытовой утвари» в рамках конкурса

Федотова О.В.

Районный художественный конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества, посвященный 40-летию начала строительства БАМа

сентябрь 2014 г.

Яровая Анастасия

Лауреат I степени, диплом I степени

Кашкина Л.А.

Районный художественный конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества, посвященный 40-летию начала строительства БАМа

сентябрь 2014 г.

Степанов Никита

Лауреат III степени, диплом III степени

Кашкина Л.А.

Районный конкурс семейного творчества «Семья вместе — душа на месте»

май 2014 г

Коллектив детского дома

Призеры, грамота,ценный подарок

Федотова О.В.

Торжественная встреча министра образования и науки Хабаровского класса с выпускниками детских домов.

май 2014 г.

Панкратович Олеся

Благодарственное письмо министра образования и науки Хабаровского края за успешное обучение в школе и активное участие в общественной жизни.

Федотова О.В.

Краевой заочный конкурс экологического рисунка «Мой зеленый и радостный мир»

апрель 2014 г.

Панкратович Олеся

Призер в номинации «Защитим природу-защитим себя!», диплом III степени

Гдюль Е.В.

Краевой заочный конкурс фотографий «Необычное в природе»

март 2014 г.

Мисайлова Маргарита

Победитель в номинации «Макрофотосъемка», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Краевой заочный конкурс фотографий «Необычное в природе»

март 2014 г.

Андреев Антон

Призер в номинации «Путешествие по временам года», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс чтецов «Живая классика», посвященный году культуры

март 2014 г.

Яровая Анастасия, Степанов Денис, Меркулов Максим

Призеры в номинации «За сохранение культурного наследия», диплом

Савватеев И.А.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2013 год

Кашкина Людмила Александровна, инструктор по труду

Благодарственное письмо Геннерального директора ХКЦРТДиЮ за подготовку победителя и призера конкурса

Федотова О.В.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2013 год

Муравьев Петр Иванович, инструктор по труду

Благодарственное письмо Геннерального директора ХКЦРТДиЮ за подготовку призера конкурса

Федотова О.В.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2013 г.

Ветренников Максим

призер в номинации «Художественная резьба и роспись по дереву», кубок и диплом II степени.

Муравьев П.И.

Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»

ноябрь 2013 г.

Колтунова Анастасия

призер в номинации «Художественные изделия из меха и кожи ручной работы», кубок и диплом III степени

Иванова В.Д.

Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукла. Национальный костюм“, посвященный 75-летию образования Хабаровского края»

июль 2013 г.

Мисайлова Маргарита

победитель, кубок и диплом I степени

Иванова В.Д.

Районные соревнования «Шиповка юных»

май 2013 г.

Шухтуев Владислав

победитель, грамота I степени

Федотова О.В.

Краевой конкурс чтецов «Частица очизны моей — Хабаровский край»

февраль 2013 г.

Мисайлова Маргарита

лауреат III степени, диплом III степени

Савватеев И.А.

Краевой конкурс новогодних костюмов «Неделя снежной моды»

январь 2013г.

Лещенко Анастасия

победитель в номинации «Сказочное перевоплощение», диплом I степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс новогодних костюмов «Неделя снежной моды»

январь 2013г.

Трондина Мария

призер в номинации «Оригинальная идея», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой конкурс новогодних костюмов «Неделя снежной моды»

январь 2013г.

Трондина Мария

призер в номинации «В мире животных», диплом II степени

Кашкина Л.А.

Краевой литературный конкурс «Моя малая Родина — Хабаровский край»

ноябрь 2012г.

Калашников Владимир

победитель, кубок и диплом I степени

Савватеев И.А.

Поселковый конкурс творческих работ, посвященный Дню Матери

ноябрь 2012г.

Губина Анастасия, Бешенова Наталья, Днепровская Алина

победители, ценные подарки

Кашкина Л.А.

Всероссийский конкурс среди подростков на создание музыкального спектакля «Класс мира» в рамках культурной олимпиады «Сочи-2014»

октябрь 2012г.

Калашников Владимир

победитель, диплом, поездка в г.Сочи для участия в создании спектакля в октябре 2012 года, поездка на параолимпиаду в г.Сочи в марте 2014 года

Пуртова Т.А.

Фестиваль «Дари добро миру», организованный Всероссийским детским фондом «Виктория» в г.Владивостоке

декабрь 2011 г.

команда воспитанников детского дома

победитель

Федотова О.В.

 
© 2017 КГКУ Детский дом 17Создание сайта: ХКЦИТТ